+7 (4162) 57-88-00
Ваш город: Белогорск Адрес
Ваш город Белогорск?
Да Нет

Шкафы для документов NOBILIS - металлические шкафы бизнес класса. Новый взгляд на качество!

27.11.2012
НОВИНКА!  Шкафы для хранения документов NOBILIS – металлические шкафы бизнес класса, в которых производитель лучшим образом сочетал высокое качество исполнения, стильный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики. Мы предоставляем эксклюзивную гарантию на модели серии NOBILIS – 7 лет, при этом фактический срок ее эксплуатации может достигать 20-30 лет!

shkafi-nobilis.jpg

5 неоспоримых преимуществ металлических шкафов NOBILIS: 

  • Европейское качество в каждой детали, что гарантирует долговечность. Высокопрочная сталь, покрытая специальным дорогим составом, выдержит солидные механические нагрузки.
  • Вместительность: шкафы для документов NOBILIS  – самые вместительные офисные шкафы  в России.  
  • Привлекательный дизайн металлических архивных шкафов  NOBILIS лаконичен и строг, при этом мебель выглядит современно.
  • Расширенный функционал металлических шкафов для хранения документов NOBILIS позволяет организовать работу в условиях комфорта: бесшумный ход дверей, фиксация дверцы при открытом замке,  надежный замок  повышенной секретности  EURO-LOCKS (Германия).
  • Многогранность, а именно большой вариативный ряд полок: стандартная или платяная, полка с разделителями, выдвижная рама для подвеса файлов или выдвижной ящик.
shkafi-dlya-dokumentov-Nobilis.jpg
На нашем сайте в соответствующем разделе Вы сможете ознакомиться с актуальными ценами и фото шкафов для документов NOBILIS, а также скачать прайс на металлические шкафы. Купить шкафы для документов NOBILIS просто:

  • оставьте заявку на сайте или в офисе продаж компании «МАРКС».
  • свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.