+7 (4162) 57-88-00
Ваш город: Белогорск Адрес
Ваш город Белогорск?
Да Нет

Сезон новинок в компании МАРКС. Кабинет руководителя BORN - кабинет для любителей оригинальных решений

11.11.2011

Сезон новинок в компании «МАРКС» продолжается…

Представляем Вам новый кабинет для руководителя BORN (БОРН), разработанный специально для энергичных, целеустремленных и амбициозных людей, ценящих оригинальность дизайнерских решений.

Born_08.jpg

Отличительной особенностью мебели для кабинета руководителя BORN является сочетание классического стиля и элементов стиля «хай тек». Матовые тонированные стекла тумбочек и шкафов, алюминиевые рамки и ручки, декоративные релинги в конструкции опор столов создают современный и неповторимый стиль для преуспевающего руководителя. При замене стекол и алюминия в шкафах и тумбах на дерево кабинет для руководителя BORN приобретает более солидный классический вид, свидетельствующий о серьёзности руководителя и надёжности компании.

Born_09.jpg

Разнообразие цветовых решений (вишня мемфис, орех гарда, венге магия), гармоничное сочетание деталей, офисной мебели BORN позволяют создать неповторимый кабинет руководителя, подчеркивая его статус и стиль управления. Широкий модельный ряд мебели для кабинета руководителя «БОРН» включает в себя различные по размеру и по форме рабочие и переговорные столы, брифинг приставки, шкафы и тумбы.

Born_10.jpg

Серия мебели для кабинета руководителя «БОРН» - это лучшее предложение по стоимости и оригинальности дизайнерского решения в эконом-классе.

Ознакомиться с более подробной информацией вы можете у менеджеров компании.