+7 (4162) 57-88-00
Ваш город: Белогорск Адрес
Ваш город Белогорск?
Да Нет

Новые коллекции мягкой мебели для офиса в компании МАРКС

23.05.2012

С радостью сообщаем Вам, что ассортимент компании «МАРКС» дополнен новыми коллекциями мягкой мебели для офиса - от классического варианта по доступной цене до роскошных диванов премиум-класса.

Для любителей максимального комфорта предлагаем офисные диваны и кресла BARSELONA. Невероятно мягкая и красивая со специально продуманной формой сидений и подлокотников мягкая мебель для офиса «БАРСЕЛОНА», без сомнения, придется по душе тем руководителям, кто любит чередовать минуты отдыха с часами напряженной работы.

Мягкая мебель BARSELONA

Для тех, кто всегда выбирает все самое лучшееофисный диван CHESTER. Классический стиль, богатый декор, оригинальная форма спинки и подлокотников делают кожаные диваны «ЧЕСТЕР» действительно роскошными и презентабельными. Офисные диваны и кресла CHESTER подчеркнут высокий статус руководителя и имидж компании.

Офисный диван CHESTER

Для практичных руководителейофисный диван KARELIA, сочетающая в себе современный дизайн, прочную конструкцию и демократичную цену. Основное отличие мягкой мебели для офиса «КАРЕЛИЯ» – плавность линий и прямолинейность: двойные подлокотники гармонично переходят в эргономичную спинку, что делает офисные диваны и кресла по-настоящему удобными и стильными.

Диван для офиса KARELIA

Каждая из перечисленных серий выполнена в нескольких вариациях (двухместные и трехместные диваны, кресла) среди которых Вы без труда сможете подобрать идеальную офисную мягкую мебель!