+7 (4162) 57-88-00
Ваш город: Белогорск Адрес
Ваш город Белогорск?
Да Нет

НОВИНКА! Кабинет руководителя ACCORD DIRECTOR - офисная мебель с неповторимым дизайном. Эксклюзивно в МАРКС

10.12.2012
В продолжение коллекции офисной мебели ACCORD представляем Вам НОВИНКУ - кабинет руководителя ACCORD DIRECTOR.  Отличается современным, неповторимым дизайном и  идеально сочетается с мебелью для персонала ACCORD, за что был награжден дипломом в номинациях  «Лучшая дизайнерская разработка» и «Удачный дебют».

 kabinet ACCORD DIRECTOR_1.jpg

Столешница имеет закругленные углы и отделена от опор  фигурными вставками, что визуально расширяет пространство, придает особую изящность и легкость столу руководителя.  Составные боковины столов, украшенные декоративной вставкой серебристого цвета, подчеркивает индивидуальный стиль  мебели для руководителя ACCORD DIRECTOR и выделяют ее среди других кабинетов бизнес-класса.

kabinet ACCORD DIRECTOR_2.jpg
 
В комплекте мебели руководителя АККОРД ДИРЕКТОР  используются изысканные цветовые решения – «венге», «вишня марбелло» с имитацией структуры натурального дерева.

Изюминка мебели для кабинета этой коллекции – каркасы шкафов и тумб, которые  выполнены в цвете «золотистый песок».

kabinet ACCORD DIRECTOR_3.jpg

Широкий модельный ряд офисной мебели для руководителя  ACCORD DIRECTOR позволяет использовать сотни компоновок для создания индивидуального неповторимого офиса.

Уточнить стоимость необходимого Вам комплекта мебели для руководителя ACCORD DIRECTOR, а так же получить дополнительную информацию  можно удобным для Вас способом:

  • позвонить по телефону;
  • посетить офис продаж;
  • оставить заявку на сайте.
Для Вас ПОДАРОК!  3D проект расстановки мебели в кабинете бесплатно!