+7 (4162) 57-88-00
Ваш город: Белогорск Адрес
Ваш город Белогорск?
Да Нет

Новости компании

RSS
01.09.2010
Представляем новую разработку наших поставщиков - кабинет руководителя «FOCUS DIRECTOR»
Кабинет для руководителя «FOCUS DIRECTOR» предназначен для уверенных в себе руководителей, ценящих современный дизайн, без излишней вычурности форм, комфорт и технологичность. Кабинет для руководителя «FOCUS DIRECTOR» не следует переменчивому веянию моды. Используемые формы подчеркивают минимализм дизайна и сочетают в себе естественную элегантность и геометрическую завершенность. В серии офисной мебели для руководителя «FOCUS DIRECTOR» с успехом сочетаются динамичность, традиции и новые технологии.
31.05.2010
Новая коллекция мебели для персонала бизнес — класса «ACCORD»
Компания МАРКС информирует о начале продаж новой коллекции мебели для персонала бизнес — класса «Аккорд». Современная серия мебели для комплексного оснащения офисов любой площади и уровня. В коллекции воплощены самые актуальные конструкторские и дизайнерские решения.
14.03.2010
Новинки в разделе «АКСЕССУАРЫ». Новые журнальные столы, офисные вешалки, зеркала для офиса и компьютерные аксессуары для офисной мебели
Непременным атрибутом зоны отдыха в современном офисе является журнальный столик, причем это не просто дань современному дизайну, но обоснованное решение по обустройству пространства офиса. Новые модели журнальных столов для офиса от фабрик ПОЛИГОН и КРОНИД эффектно дополняют ассортимент компании МАРКС.